Алёна Иванова

Ребят как завести бмв (акулу) если не ошибаюсь 525!простояла 19 лет что делать и как завести правильно?

Юл
Юлия

Движок то М-20?

Вероника Рудая

Для начала в свечные отверстия куросин налей и оставь на сутки .( Это поможет раскоксовать кольца ) Обязательная смена масла перед запуском !
После суток стояния с керосином в целидрах - покрути мотор без свечей ...После запуска - не газуй ...Дай поработать на холостых до прогрева

Сергей Николаев

а что тут гадать, ставь акб. заливай бенз, убедись что масло и антифриз на месте и пробуй. А там по результату.

Андрей Иванов

год выпуска

Наталья Василенко

полюбому выпрыснуть внутрь каждого цилиндра масло. Несколько раз включить и выключить зажигание - установить новый аккумулятор

Ирина Дорожкина

для начала в каждый горшок по столовой ложке масла налить и чуток покрутить

Илья Копылов

сходи в магазин купи раскоксовыватель и масло с фильтром, свечи.... залей раскоксовыватель.... на следуший день проверни движек несколько раз в ручную.... через час поменяй фильтр масло.... крути мотор секунд 30....вкрути новые свечи и заводи.... прогрей... если все ок.... меняй антифриз, тормозуху, трансмисионку....