Маруся Гончарова

Подскажите хорошую автошколу (дорогую) чтоб были хорошие машины

Шахноза Мамадалиева

В Монте-Карло очень хорошая автошкола. Никто ещё не жаловался на неё.

Алексей Пучков

Поверь, научившиеся ездить на отечественных ТАЗиках, справятся с иномаркой...)))

Михаил Поликахин

К ответу пользователя "murzik99rus" добавлю, что у нас, в Челябинской области есть очень дорогие по русским меркам. )