Vitalie Onceanu

По Ваз 99 как можно от репетировать карб. что бы он не хавал много бензина? жрет 20 л. на 60км.

И кто знает названия жиглеров на карб.? ооочень нужна помощь... как его от регулировать что и на сколько от винтить или привинтить?

Наталья Дёмина

выкинь и поставь новый! забудешь о нем на несколько лет!

Ма
Мария

книжку по регулировке карба скинуть? у меня есть сканкопия. в своё время по ней учился и регулировал. а самой первой причиной огромного расхода является заслонка подсоса стоящяя не строго вертикально, пять градусов уже достаточно.

Для Соколова, новый не всегда правильный. если не повело плиту и не разболтаны оси карб будет исправно работать!

Владислав Сапрончев

вся беда карбов=с сапуна идет эмульсия в мороз, а летом масляный туман=засираетса калибровка главный воздушный=здесь № 7 =мало воздуха
а чего КРУТИТЬ? САМО НЕ ОТКРУЧИТСА
крутить нечего. Чишть воздух=

№7 главный воздушный 1 камеры=калибровки нет=грязный
пробуй=спрэй очиститель карбюраторов-с трубочкой=пшыкай нввнутрь

Юрий Матяшев

покупал и ставил новый, нихера не помогло. отвёз карбюраторщику в ремонт, так он лучше нового его сделал.

Иван Родькин

к спецам.