Константин Сеткин

Выхлоп пахнет бензом и жрёт 20 на 100км. Че за нах? Ваз 99. Карб.

Вл
Владимир

Так это ж Ваз.. .
Если бензом пахнет, скорее всего не успевает прогорать всё топливо, надо регулировать мертвые точки и пр...

Eкатерина Усанкова

когда чистили и мыли карбюратор, то потеряли эмульсионные трубки.

Мила Milashka

попробуй уменьшить уровень топлива в поплавковой камере. я думаю что в карбюраторе переполнение камеры.

Дилшод Ашрапов

уж ооочень смесь богатая