Денис Ким

пахнет из печки гарелым маслом или выхлопами ваз 21099

раньше шел дым очень едкий из печки . поменяли впускной коллектор, перестал идти дым . но все равно пахнет .кстати из коробки масло течет .

Ольга Балабаева

и будет пахнуть по двум причинам. во первых устраняй все течи чего либо. в том числе и газов. во вторых в машине нету салонного фильтра. но можно найти в продаже специальный переходник, с помощью которого можно поставить фильтр.

Александр Палютин

запах нагретого тосола тоже пахнет гарью - значит где-то течь.