Галина Майорова

прошу помощи с машиной ситроен с4

Ранее заданные вопросы мною.

Всем доброго времени суток! Тут такое дело, залил я 92го бензин проехав 500 метров двигатель стал троить, загорелся чек, машина заглохла и не заводиться, на данный момент машина заводиться двигатель так же троит все так же горит чек и все так воняет соляркой какой то. Компрессия в двигатели есть но все же проблемы не куда не делись в чем может быть причина? Заранее всем большое спасибо!

Вопрос на данный момент.

Сегодня я завел машину надо было перегнать ее, чек пропал машина вела себя как обычно перед этим слили бензин поменяли свечи я решил заглушить двигатель и запустить заново и опять такая же ситуация горит чек и все так же где писал ранее. Прошу помощи кто что скажет по этому вопросу заранее всем спасибо!

Настенька Бурсикова

ТОтебе требуется, тоесть твоей машине. форсунки, свечи, провода, сетка в баке, трубопровод, дроссель-диогностика

Vlad Kokorin

раз слил бензин, уже должно было смешатса=скорей дело не в бензине=совпало с поломкой другой

Кирилл Данилов

Надо завести двигатель и отключать форсунки по очереди, при отключении одной из них ничего не изменится, при отключении остальных будет сильнее троить. Надо найти какая форсунка не работает. Бывает то работает, то не работает. Как будет найдена нерабочая форсунка можно для верности проверить провод на свечу в том цилиндре. Еще такое бывает когда реле топливного насоса умирает. С виду и при проверке реле рабочее, а ставишь на машину, особенно в морозы, оно не работает как надо. Можно реле погреть и заводить. Если реле под капотом находится в блоке у лобового стекла, то часто бывает во время движения холодным воздухом его сильно остужает, оно перестает работать, машину колбасит, трясет и глохнет. Спустя несколько часов заводится и нормально работает, потом все по новой.