Александр Ст

как можно назвать мотоклуб? хочу создать мотоклуб

Полина Попова

Ночные перцы.

Иринка Музыка

Мотоклуб - это не гостевая комната в "моём мире" Это организованная группа людей, объединённых общими интересами. Ключевое слово "хочу". Не хочу, а нас 50 человек, мы хотим, наверное. И как назвать эту группу, должны решать не Вы, а все участники объединения на общем собрании. Из неоткуда клубы не берутся. Нельзя создать клуб только потому, что Вам этого захотелось. Это не фирму в налоговой зарегистрировать.

Екатерина Лебедева

Назови "Три Цилиндра"

Артур С

У нас в городе называется Wolwes Haus (Волчий дом) , там сного чучел разных животных, вт. ч. волков. На байкерских куртках ведь волки часто нарисованы?

Екатерина Ерохина

Название такое, как "Ночные волки" слишком банально, а вот "Дневные зайцы" очень даже весело))))))