Наталия Воробьева

12 августа в поселке Плодородном 15 чеченцев зверски избили людей, включая ребенка, крича всех зарежем! ОПЯТЬ замнут?

http://rus-loh.livejournal.com/104395.html

Оксана Фёдорова

у нас с чеченцами любовь! замнут!

Сергей Троскин

Этот случай уже не замнут. А ещё на Ткачёва набросились. вот и ответ.. . Я почти на сто процентов уверен что будет реакция Кадырова, скажет что разберёмся и накажем, в этом плане он молодец если сказал то накажет и своих. опять у ментов полетят погоны с фуражками, и поделом им за это

Dina Goron

А кубаноиды как всегда спрятались за бабские юбки, или переоделись в "ряженых" казаков да языки чешут.. . Наблюдал все это не однократно!! ! Берите пример с карелов, с сибиряков, берите в руки оружие и наводите Конституционный порядок!

Сэйлар Мун

Это будет продолжаться до тех пор, пока Русский народ не начнёт погромы представителей власти страдающих русофобией!

Станислав

Ага, а точно зарежут и полицию и судей

Маруся Схиртладзе

такие вещи замнут конечно враги народа-пукиноиды

Вячеслав Шишкин

Надо понимать разницу между Чеченцами, долбоебами.
Эти скорее относятся ко вторым.

Елена Климова

А что во всем поселке не нашлось 15 русских мужиков, или ваших любимых казаков?

Инна

в тему: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ВЛАСТЬИМУЩИЕ ВСЕМИ СИЛАМИ ДОБИВАЮТСЯ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ.

ВОПРОС: 1. ЧЕЙ ЗАКАЗ ЭТИ ДЕРЖИМОРДЫ ОФШОРНЫЕ ИСПОЛНЯЮТ?
2. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЕРПЕТЬ НАМЕРЕНЫ СОГРАЖДАНЕ?

Роман Евменов

А кто начал? Может это была обычная массовая драка с перевесом сил чеченцев.?

Миша Синельщиков

Дикий народ, дети гор.

Святослав Агафонов

Толерантность правительства на стороне Бандитизьма. Очень жаль но столько уже замяли дел, В подмосковье, поселок Хлебниково, эти друзья насилуют, даже бабушек, и ни чего???? толерантное отнашение к законам РФ, по отнашению Мусульман.

Александра

Сами виноваты. . развели тут демократию. . понимаешь ли...

Максим Цыбин

Иногда принцип "Меньше шума - больше тел" - хороший принцип )))
Вальнули бы по-тихому и закопали в лесополосе. Делов то.
Уже давно всем известно, что правительство - "братки", а они своих в обиду не дадут.
У нас в Крепостной один дед жил, так он тела закапывал прямо у себя в огороде, и никто не знал.
Меньше надо верить в бандюков с погонами, больше - в себя. Тогда не страшен ни один враг.

Марина Смирнова

Одна бабка сказала. Провокаторы!!!!Небыло никакакого конфликта с чеченцами 15 человек.
http://www.km.ru/v-rossii/2012/08/15/proisshestviya/politsiya-oprovergla-slukhi-o-konflikte-zhitelei-kubani-i-kavkazt

Дмитрий Петров

Евреи навели бы порядок...