Ольга Васина

уроженцы С К, Будучи пьяными, избили жителей поселка Плодородного. Почему казакам не разрешат патрулировать поселки?

http://news.rambler.ru/15130595/

Таня Еремина

потому что потом их будут избивать пьяные казаки))

Darina Cocaine

Они нападают только когда их много и только на более слабого-такой народ.

Мээргуль Полотбаева

а кто вам запрещает? ходите и патрулируйте (только без оружия! ) а если кто-то подойдет и спросит что-то, скажите, что просто прогуливаетесь по селу.

Алексей Костин

А у кого они должны спрашивать разрешения? По мне так если есть желание - иди патрулируй. Именно так мой отец и другие мужчины защищали свои дворы в Таджикистане, патрулировали по очереди ни у кого не спрашивая разрешения

Ольга

Ряженые (по вашему казаки) могут понты колотить, нагайками махать, рубахи на себе рвать, друг другу морду бить, самогонку пить и песни орать. Это всё. Если они кого задержат или ударять то это им статья сразу и срок.

Андрей Загребаев

Потому что это не решение давно назревшей проблемы, власть находится между двух огней, не знает оптимального решения, ждет, что само рассосется...

Наташа Богачева

что хорошего сделали казачки в кущевке?