Алексей Суровец

Почему все так не любят казаков ?

Мне кажется они и сейчас огромную пользу приносят России. Например недавно читал новость что в Новосибирске они не впускали малодёж в клуб куда приехала гей группа. Казаки встали у входа и не впускали туда людей. И тем самым сорвали выступление этой пид*рской группы. И ведь всё это просто так они не просят ни денег ни чего. Они организуют "русские пробежки" и т. д. Почему народ их всё равно не любит ?

Ан
Анка

кто не любит казаков? Я люблю казаков я не люблю хохлов хитрожопых казаки считали что есле хохол сядет на его лошать то лошадь загажена!

Денис Розенберг

Казаков не любят жиды и чурки

Кристина Антоникова

да кто ж сказал Вам, что не любят? !
Настоящих казаков мы любим, а ряженых - нет!

Оксаночка Анпилогова

Потому что нет настоящих казаков. Нынешние - это любители ролевой игры в казачество, с тем самым казачеством былых времён эти игроманы ничего общего не имеют. Забава для иностранцев. Любой толстяк из Техаса с удовольствием сфоткается с живым представителем экзотики аля рюс.

Татьяна Семёнова

Не знаю кто вам сказал, что казаков не любят... по моему, так нормальные мужики с правильным воспитанием, и со своими традициями..

Элеонора Габбасова

ну видимо педики и чучмеки и не любят!!!!

Роман Бриленко

Казаки - это не национальность, а уклад жизни, обряды и обычаи. Следовательно, не любят не самих казаков, а их привычки, стиль жизни, общения. Очень высоко ставят себя среди "обычного населения" хотя как таковых казаков сейчас нет. Они имели землю в собственности, и всю почти жизнь находились на службе. Как отдельная единица. А сейчас вырядятся и ...

Павел Буцан

разве можно любить вертухаев

Юлия Козлова

Глупый и бессмысленный вопрос.

В России никогда не было казаков .

Казачество - чисто украинское явление. Запорожцы не отделяли себя от народа и защищали его.

А потомки беглой московской татарвы, пытавшейся копировать уклад запорожцев и называвших себя данскими кизяками воевали со своим москвинским людом и считали себя отдельной народностью.

Сейчас эти клоуны, вылупки вертухаев и карателей, обвешались крестами и цацками, которые носить не имеют права.

Виталик Диндиков

Во первых надо отличать КАЗАКОВ от ряженных.
А так я за их возрождение и восстановление всех прав!

Евгений Усов

Чего это они с пидоргами бороться надумали, а Ставрополье сдали? Никакие они не казаки, так клоуны...

Юр
Юрий

я люблю казахов

Са
Савченко

Самому стыдно - ростовский есть, да захохлили нашего отца -ДОН-ВЕЛИКИЙ, В продаже всё- а русскую фамилию, без конца на "ч" иль "о" -поищите в землях РУССКИХ

Tima Edelmann

Другие еще новости почитай и посмотри как они бухают и бьют людей. А еще как словесно срут на Красную армию.
Казаки продажные, а на то время вообще целовали жопу царю.