Дмитрий Шестовицкий

Почему казаки любят Россию ещё больше чем мы сами ?

И в отличии от нас ни жалуются ни на власть ни на что другое. Мне кажется нам с них нужно пример брать.

Иван

Казаки никогда не любили Россию и всегда считали и считают себя отдельной народностью. При царе они были фактически наемниками, потому что жили там, где требовался постоянный военный форпост. За это им были даны многие вольности и поблажки. Пока по всей империи русского крепостного холопа проигрывали в карты князья, казаки жили вольготно и частенько шпарили ногайками крестьян, вздумавших возмущаться. Поэтому, имхо, истребление казаков красными можно если не оправдать, то хотя бы понять.

Роман Гусев

какие казаки? они разные бывают

Спартак Ягудин

кто мы? я не люблю росиию например

А(
Александр (())

А с чего вы так решили??

Света Козлова

Работа у них такая.

Иван Прасолов

..тот, кто стоял на киевских горках и на одной ГОРЕ НЕ СЛЫШАЛ ОТ ТУМАНА И ГОРЕ, тот никогда и поля не сможет любить не собою в нём по нём.., И РОС С И И ГОРЕМ я полю навсегда им стал.. ,
___..какая прога не волнами, какая женская половина мне и не самим полем.. , сдавайся тётя злая, сдавайся дядя мне врагом!..,