Фаррахов

Люблю одну девушку, нам по 20лет, но с начало я хочу до 25-30лет заработать на квартиру и машину, что бы хоть шансы

Хоть какие то были, хотя бы друзьями остаться, она не сильно красивая если что, есть нормальные шансы что она не жениться к этому времени) Или лучше сразу признаться? помогите

Может даже раньше 25 заработаю) я знаю как, но не хочу с пустыми руками знакомиться с ней

Кэти, мы с ней учились в одном классе 9лет

Мария Милакова

хватай её и беги

Виктор

Признайся сразу: ) не мучей ты ее и себя тем более к тому времени как ты заработаешь может быть так поздно.

Nimphomanka.s S

А мы, в своё время, наживали совместно. а не на готовом женились, замуж выходили.

Михаил

Не тени кота за сфинкса, а то поздно будет...

Ви
Виктория

Дак как же ты ее любишь коль еще не познакомился. милок?. .
Мимо она проходила а у тебя в штанах зачесалось? И ты назвал это любовью?..

Юля Фёдорова

Конечно лучше подойти и сказать)

Илона Александровна

Купишь себе все сначала, а потом женись. Тогда после развода не придется делить твой дом, машину, гараж, бизнес и деньги. Только детей поделишь (точнее их отдадут матери) и алименты будешь платить.
А встречаться и сейчас можно.