Игорь Глазунов

Вопрос на проверку моей вменяемости

по рассказу, мою девушку пару месяцев назад на корпоративе, один коллега поцеловал в губы, она призналась, я на все закрыл глаза.
Вчера она с коллегами ездила к этому парню домой на "сабантуй".
Как вы видите эту ситуацию?

Ирина Романова

Моя девушка тоже с другим целовалась в сентябре. Тоже простил, выяснили этот момент. Ха! Кстати, тоже с чуваком из работы. Ну она с ним даже мутила. Ну потом мы помирились, сейчас она все отрицает, типа я олень. Но если узнаю, что она с ним после этого виделась или вообще там общаюсь и в этом духе, обоим голову отобью.

Ислам

любящая девушка не променяет вечер с любимым на собантуй с коллегой!!!! Исключением может быть месь- если ты однажды тоже променял её на общение с посторонней...

Юл
Юлия

Забить на нее однозначно!

Алексей Свет-Ясный

а как тебе потом было целоваться с ней? ? представь себе, что поцеловался с тем чуваком.. . а потом представь на секундочку, "что" может произойти между ними там, на сабантуе.. . думаю, пора тебе ставить вопрос ребром.. . если ты ей нужен, она вообще забывает что такое праздники без тебя.. . или.. . субъективно?... послал бы нахрен.. . без скандала конечно.... ты ж мужик. . зачем тебе эмоции свои тратить на ЭТО...