Ульяна Богданова

Вопрос о моей девушке

Встречаюсь с девушкой 2 месяца. Нормально если она носит такие вот стринги? девушке 23г. Мне кажется стринги как у шалавы

Евгений Топилин

ты что их спер что ли? чтобы нам показать? ржунимагу

Зайлабидин Мурзакулов

а мне кажется, что неэтично выкладывать белье своей девушки в интернет... это все-таки интимная вещь. А стринги нормальные, я такие лет в 15 носила)))) и совсем не шалава))))) Или ты думаешь она должна в 23 года понтолоны носить?? Или труселя со слониками?))))))))) Тогда тебе либо к старушке, либо к девочке)))))

Kv
Kvil

Ну, парень, ты уморил проооооосто :DDDDD

Же
Женечка

ой )) ты украл трусы ) нахера ) ворюга трусов!

Самойлова Светлана

а теперь показывай нам свои стринги...

Murod Ahmedov

Я женат 12 лет, ты бы посмотрел на стринги моей жены, твои просто отдыхают

Антон Шадрин

Вот дурень! Это она купила, чтобы перед тобой несплоховать в нужное время и в ненужном месте. Время расставит всё на свои места, и она опыта наберётся в части гигиены. Главное не трусы, а бабочки в животе и тараканы в голове!

Ма
Максим

а зачем вы нам их демонстрируете?

Виктория Кулакова

Синтетика... фии

Марина Абакумова

мне тоже кажется, что неэтично выкладывать белье своей девушки в интернет.. . это все-таки интимная вещь... .
Не важно, что она носит важно как она себя ведет в первую очередь.. . если она ведет себя вызывающе коме тебя, заигрывает с другими то да она ...) а если только с тобой то нет.. . хоть пусть голая на едине с тобой ходит.

Виталий Абраменко

да ладно... ей удобно в таких ходить да и не выделяются на штанах... нормальные трусы... не как у шалавы... и вообще ща многие вообще без трусов ходят, так что со стрингами тебе повезло ;)))

Аня

Когда кажется лечиться надо.

Евгений Хартов

Многие такие носят, но это просто не гигиенично...

Паштет Пчела

Пока ты фоткал её трусы, она сфоткала твои носки, прилипшие к потолку ))

Ксёна Кошка

Мда... стринги ни о чем. Как будто с рынка и леопардовое покрывало... фее. Не девушка, а женщина лет 50,у которой недот...

Лена Очеретная

Ну хоть чистые сфоткал ) а вообще такие стринги мне тоже не нравятся, есть ощущение трусов дешевой шалавы, сейчас есть стринги помоднее, элегантнее

Андрей Воробьев

Прикольные, дашь погонять?

Анастасия Пластинина

ахахахааха, кааапеееец 😄 Ну ты даешь.. . Нормально все, не волнуйся 🙂

Ксения

ну ты даёшь

Эдвард Гладкий

Точно, как у шалавы! Так что - идите в разлуку...

Андрей Смирнов

когда кажется, крестися надо....)))

Катерина Натарова

главное, что ей удобно

Ivann Peroff

Не чего тут странного нет, будете удивляться когда у вас будет 14 летняя дочь носить такие трусы вот тогда и нужно начинать беспокоиться.

Владимир Куварин

А это нормально вообще выкладывать белье своей девушки?

Azamat Ablakulov

она же для тебя старается) а ты её бельё в интернет выкладываешь.
эпично вышло 😄

Ан
Антон

Сколько сразу ответов)) нормальное белье, не шалава, спи спокойно

Андрей Голянд

ты долбоеб что ли =)))))))) хочет человек пусть носит, если не нравится затарься для нее бельем)))

К@тьк@ Громов@

Нашел к чему придерется хDD

Сергей

ненормально когда не носит. Вы что предпочитаете чтобы она в мужских трусилях ходила ?

Елена Юн

а теперь свои семейные покажи.. . не стыдно выкладывать такое? их только ты видишь, а теперь все

Ольга

Ну ты и клоун может это твои стринги

Дмитрий Федоров

Хорошенькие трусишки