Юляша Чернецова

кто знает такой фильм, старый довольно, похож чем-то на гарри поттера

главный герой-парень, который тоже учится в волшебной школе, но не палочкой махать, а превращаться в животное, в его случае в орла
и он в него смог превратится только в конце, больше ничего не помню (
а замок там тоже вроде был, по крайне мере какое-то средневековое сооружение)

Виктория Ольшакова

Вообще немного похоже на "Волшебника Земноморья", только научился превращаться он далеко не в конце, да и там многому другому обучали

Техотдел Вчдр-2

Гарри Поттер единственный такого фильма как этот больше нет и не будет