An
Anastasia

Скорость скачивание низкая, а просмотр страниц нормально.

В чём причина? Только установил винду, а скорость скачивания 10-20 кб/с. .
Винда 7,

Пользуюсь "улавливателем" вайфая делинк.

Скорость должна быть где 500 кб на с

Качаю з народа, драйвера з сайта нвидиа.
Сигнал 4-5 полосок)

Ваша скорость соединения в данный момент 559.9 kbit/s, что в байтах составляет 68.6 килобайт/сек.

Ваша скорость соединения в данный момент 3550.9 kbit/s, что в байтах составляет 435.2 килобайт/сек.

Татьяна Нелих

А тарифный план какой? ? Поменяй его на более быстрый!!!

Сл
Слава

Проверяй скорость на speedtest.net

Роман Ковальчук

откуда качаете? чем? уровень сигнала вайфая?

Светлана Городничева

есть огромная разница между 2 килобАйта в секунду и 2 килобИта.. .
у меня номинальная скорость 20 мбИт, а реальная - 2 мбАйта
это операторы скорость так режут

Рамиль Ахметжанов

Не понятно откуда скачивание.. может просто идёт ограничение с сайта... зайди на SpeedTest.net и проверь скорость..