Станислав Л

Как поменять имя в фейсбуке? менял 5 раз теперь не могу. Помогите

Toshka

поисковики всё знают

Алекс@ндр )

я тоже меняла не получалось сама не знаю как вышло, щяс посмотрим.... смотри.. . заходишь на ст. выбираешь ту штучьку) ,,общее " когда выходишь то её выбираешь. 2Настройки редактировать. Вот я пишу первое имя, показывать как... имя на родном языке пропускаем только язык выбрала, альтернативное имя тоже самое что и первое и.. . пароль. Да, ещё галочьку поставь-указывать в моей хронике) Все! УДАЧЬКИ)