Дарья

У меня в компьюетере пропали папки из ИЗБРАННОГО пропали следущие папки:Загрузки.Недавние места.Рабочий стол!!!!

Люди помогите у меня в папке ИЗБРАННОЕ пропали папки: Загрузки.Недавние места.Рабочий стол.
Как их вернуть подскажи пожалуйста!!!ЖДУ ОТВЕТОВ ПЛИЗ ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Ки
Кирилл

Это скорее всего вирус, скрывающий папки, держи прогу, вышлю на почту, спайбот, проверь все записи реестра, а не файлы, как обычный антивирь...

Лена Савина (Иванова)

Ололоша Ололоев, не гони давай! Нет у него никакого вируса!