Александр Мышкин

Как это понять вопрос для тех кто разбирается в озу

Несмотря на наличие 4х слотов на плату можно установить только 2 двусторонних модуля памяти. Все слоты можно задействовать только при установке односторонних (single rank) модулей

Виктория Калиничева

А в чем вопрос то?

Юлия Большакова

есть модули у которых микросхемы припаяны с одной стороны, а есть у которых с двух сторон. но если это материнка ASUS то лучше ставить модули памяти из списка на сайте.

Олеся Скворцова

"Односторонний" это тот у которого чипы расположены только с одной стороны платы.

Иван Прасолов

Односторонний модуль - это модуль с уменьшенным количеством линий передачи. Лучше всё таки двухсторонние ставить. Односторонние вроде меньше жрут и меньше нагружают контроллер. И работают медленней