Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

не получается скопировать файлы на флешку! пишет: диск зашешон от записи снимите зашиту

у меня ноут
чтотнеобходимо сделать

Зедуллах Шайдаев

Отформатируй попробуй

Ле
Лерока

снять защиту.

если файл больше 4 гБ - то сначала отформатировать в NTFS. А может и полетела флешка - тогда восстанавливать надо

Ан
Анастасия

Главное терпение и внимание. . и всё получится. . однозначного решения нет....Методом тыка. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери
или
Сборник из 16 необходимых программ для восстановления флешек! mskd-ru.----net/506584-soft-sbornik-iz-16-neobkhodimykh-programm-dlja.html -----убери
или
D-Soft Flash Doctor 1.0.4 - Низкоуровневое форматирование флешки
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ------убери
или
Скачай прогу JetFlash Recovery Tool http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1976767 и пропусти через нее флешку. Инфа остается, а флешка лечится
или
Flash Disk Tools - Сборник программ для восстановления флешек!
или
Спиши прогу для определения VID PID твоей флешки r e m o n t f l a s h . r u (пробелы убери) ,
Вот тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/hardware/98339/ а затем на сайте http://flashboot.ru/ спиши по этим данным прогу для формата своей флешки

Наталья Наталья

1 ОТФОРМАТИРУЙ ФЛЕШКУ.
2 Перенос осуществляй от имени администратора.