Калян Пятьдесятвторой

ищу кто сделает сервак css за деньги)

G*
Gal'ka ***

Если за деньги, то арендуйте хостинг!

Анастасия Чиркова

http://www.myarena.ru?idp=171637 Это хостинг серверов для почти всех игр (css там есть) . Мой хостинг уже долго там работает. Этот сервер будет в интернете на хостинге (вы будете им там управлять) . Удобно и просто. Дёшево.

Файлы можно будет скачать на компьютер.

Андрей Денисов

Воспользуйся арендой на майарене, очень удобная штука, а так только на кидал нарвешся