Лана M

стрижки с высоким лбом

Здравствуйте!!!! Подскажите, какая стрижка идет парням с высоким лбом и овальным лицом (может как-то поможет это - рост 193,широкие плечи, спорт. тело, темно русые волосы и голубые глаза. То где-то слышал что из-за типажа тела тоже завист пойдет ли стрижка/прическа) ???

Сейчас у меня длинные волосы (примерно 10см. грубо говоря 15). Посоветовали попробывать какую-нибудь не очень короткую стрижку, но я сомневаюсь что мне она пойдет (беспокоюсь потому что должен нравиться многим людям с которыми работаю (работа такая) ),а не потому что (как многие подумают) - ты п**ик что ли?) .

Посоветуйте стрижку или просто помогите советом. Спасибо!

Дмитрий

стрижка-"сержант"