Дмитрий Грязнов

С какой стрижкой я симпатичней?)

Артур

Во-первых, оставь свой естественный цвет волос, во-вторых, не заморачивайся по поводу "я симпатичный",в-третьих, убери чёлку со лба, в-четвёртых, первый вариант более-менее катит.

Ника Курганова

не симпатичный в принципе первая хоть и гэ ну пойдет для сельской местности вторая-откос под хачей с кавказа прям еще в черный покрасся

Э_
Элька _@_

с первой. со второй, пардон, на бибера похож

Bull Dozer

вторая

Оля Оля

С более длинной челкой

Наталия Малышева

а по моему все одинаково, только ветер с разных сторон дул...