Александр Сергеев

можно ли вылечиться от астмы?

Екатерина

Можно! Нужно выяснить причину. Приходите к нам на обследование. запись по тел. 8-927-153-96-14.

Юл
Юля

к сожалению нет. (((

Колян

На состоянике здоровья влияет микроклимат в вашем доме. Я думаю что стоит проверить химический состав воздуха в вашей квартире, он очень влияет на состояние здоровья, тем более при астме. Выходом из этой ситуации может быть независимая экологическая экспертиза. Обратитесь в компанию, которая проводит комплексную экологическую экспертизу. Пользуется профессиональным, инновационным оборудованием. Доверьтесь квалифицированным экспертам. Если вас заинтересует то более подробно все можно узнать вот по этому телефону +7(495) 781-90-99, либо на сайте компании Тестэко

Ма
Мария

Наблюдаются случаи полной ремиссии на протяжении более 15 лет после прохождения лечения в сочинской клинике "Дом здоровья" по поводу бронхиальной астмы.