Екатерина Ищенко

что делать с волосами

Я осветлила волосы потом в салоне меня наругали за это! Волосы стали как солома!!!! Потом там меня покрасили в тёмный с рыжинкой цвет он вымылся быстро! и появился белый цвет на концах а корни остались рыжие и свои вылезают корни русые! потом пошла в другой салон меня покрасили в русый и за 3 недели всё смылось и теперь я снова с тремя переходами на волосах корни свои русые чуть ниже рыжие на на концах гдето сантиметров 20 блонди! что посоветуете какой краской их покрасить в тёмно- русый и какими оттеночными бальзамами и сколько рас пользоваться чтоб не смывался цвет??? желательно средства которые можно купить в профессиональных отделах и от эстеель если можно))))

Елена

Ужжжжсссссс! Ты все волосы сожгла себе! Иди в нормальный салон и наложи краску тон в тон как СВОЙ родной цвет волос. От корней он будет идти как родной и резкого перехода ЗАМЕТНОГО в крашенный не будет.. Каждый день накладывай простой кефирчик и смывай через 15 - 20 минут ВОДОЙ без шампунек и бальзамов! Волосы после первой же маски станут мягкими и блестящими, но чтобы закрепить результат нужны повторные маски.. не ленись... запаха нет от кефира. .
ВСЕ профессиональные средства на основе перекиси а у тебя там и кожа головы сожженна от таких издевательств над волосами.. Ты можешь этого не видеть, но луковички волос поврежденны и дополнительная термообработка только во вред будет.. Ужас.. так волосы и теряют..

Ек
Екатерина

постригись. Сделай короткую стрижку и отращивай заново волосы

Алёна

Лучше вылечи волосы сначала, отварами какими-нибудь, не вреди их покраской. Краска так и будет смываться, дабы у тебя сожженные волосы. Тебе либо их отстричь, либо маски поделай, чтобы хоть не все так плохо было, удачи)

Султанай

"Эстель"?-это ведь жуткая жуть!!! лично для меня нет ничего хуже...

Ок
Оксана

Нужно свой естественный цвет восстанавливать, иначе волосы в мусорное ведро отправишь...