Андрей Котельников

что делать, проблема с волосами..

решила покраситься порошком эстель .в итоге передержала... полтора часа на моих волосах был этот порошок... когда помыла волосы, они стали тянутся как резина, стали очень тонкими и поломались... когда высушила волосы они перестали быть "резиной" и стали жесткими. в общем мне кажется, что я их сожгла. как можно помочь волосам?

Зу
Зулхарнай

отрезать теперь жженые потихоньку
масляные маски

Олеся

можно немного их подпитать.... но восстановить структуру уже не получится...

Мария

увы, только состричь

Ян
Яна

попробуйте смягчающие маски для волос, а вообще им теперь не поможешь, ждите когда отрастут!

Бе
Беленькая

мягко сказать, они убиты.
сделай кератиновое восстановление волос.
остерегайся формальдегидов в составе препаратов.
а пока бальзамы-маски-бальзамы.
и больше не делай "ой, я решила подольше"

Олечка

lundenilona.ru
Шикарные средства для волос от волшебницы Илоны Лунден.