Светлана Городничева

нужна помощь! ! проблемы с волосами ((

ЛЬЮ КРОКОДИЛЬИ СЛЁЗЫ. Я 4 ГОДА БЕСПОЩАДНО СТРИГЛА СВОИ ВОЛОСЫ КОРОТКО! И ТУТ БУКВАЛЬНО ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!! Я РЕШИЛА - ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ... *_* делала маски и. т. п. они отрасли. . и прям хорошо ниже плеч. НО ТУТ МЕНЯ НАСТИГЛА САМАЯ ТИПИЧНАЯ ПРОБЛЕМА КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ (ДЕВУШКИ) ОНИ НАЧАЛИ СИЛЬНО СЕКТИСЬ, Я Их ОБРЕЗАЛА НЕ ОДИН РАЗ, А ОНИ ВСЁ РОВНО СЕКУТСЯ!!!! (((не стричься же мне под мальчика? ? ЧТО ДЕЛАТЬ?? НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЗА МОЮ ПРОБЛЕМУ!!!

Иришка

ламинирование. чудесная лечебная процедура, которую захапали себе салоны красоты. прописана специально для секущихся кончиков. только придется ее обновлять через пару месяцев. а выглядит зато офигенно

Марина

Перед каждым мытьем головы смазывать концы почти до самых ушей (корни не мазать) оливковым или любым косметическим маслом, мне нравится миндальное, еще хорошие отзывы о кокосовом. К советам выше тоже прислушаться.

Елена

1. Купить хорошую расческу, антистатик
2. Не использовать фен, плойку, утюжки и прочие фигни.
Волосы, конечно, не перестанут совсем сечься, но секущихся станет намного меньше.

Ир
Ирина

Определи в чем проблема-краска не та, не правильно подобран бальзам для волос, расческа грубая, частый прием фена, плойки. Понятно, что они у тебя сухие, делай хотя бы раз в неделю маслянные маски-миндальное масло с одной капсулой витамина А плюс несколько капель лимонного сока. 20 минут подержать, смыть. Хорошо ещё пользоваться на ночь питательным кремом для лица-наносишь на волосы-утром смываешь. И опять же нехватка ряда витаминов, вредные привычки.

Ska

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение уже посечённые концы можно только остричь