Farid Kurbanov

нужна помощь (проблема с волосами после покраски)

Первый раз перекрасилась. Один раз пользовалась тоником, чтобы посмотреть на результат. Поняла что рыжие и красные цвета мне очень идут. Но решилась перекраситься спустя полтора года. Цвет получился насыщенный и вроде было все нормально. Через неделю я начала замечать, что волосы начали слишком сильно выпадать, да и засеклись. Пробовала две маски, затем покупала дорогие шампуни в аптеках. Но мало чем помогло. А волосы у меня длинные, но так сильно секутся, что мне кажется, что придется отрезать чуть ли не под каре. Очень не хочу. Мои волосы растут очень медленно.. .
Помогите пожалуйста, подскажите какие-нибудь маски для быстрого роста волос и против сечения, чтобы как-то укрепить и восстановить

Эл
Элен

Та же самая история. Я конечно не сильно в это верю, что будет прекрасный результат, но попробуй народные методы.

Анна Галайда

не советую народные (кефиры, масла которые смыть - волосам стресс) . то, что посеклось не склеить. но ведь это 1-2 мм, состригите эти миллиметры. и можно средство для кончиков волос применять. ну и терпеливо срезать потихоньку крашенные и больше не красить.

Виктор Акиньшин

нужно в первую очередь изнутри питание. . купи витамины хорошие рублей за 600, курс месяц. Поверь, если начнешь делать всякие народные маски, потратишь не меньше