Андрей Evolution

Очень нужна помощь! Секутся волосы.

В общем, у меня волосы вьются, но я люблю прямые, да и идут мне больше прямые. После каждого мытья волос я их сушу феном. Стали сухими, секутся и сильно ломаются. Пожалуйста, помогите. Как сделать так, чтобы сохранять их в нормальном состоянии, но при этом сушить. Очень прошу вас, помогите: (

Ма
Марина

правильный шампунь выбирать, с витаминкаме и увлажняющий

Арвен

Я - противница выпрямлений и прочих операций над волосом, так как видела, во что превращаются волосы после недолгого "триумфа" ламинирования и кератинового выпрямления) да простят меня сейчас активисты кератина и прочей дряни.
Я осветляюсь уже несколько лет, и точно могу сказать, что лучших средств для волос, чем профессиональный Лореаль, не встречала и не встречу уже. Да, дорого, но оно того стоит:
Шампунь Loreal Repair (600 р)
Смываемый уход Loreal Repair (около 600)
МАСКА!!!! Loreal Repair (2000 р - 500мл)
Молочко для сушки феном - несмываемое - супер вещь!! ! или как вариант - масло (сыворотка) Loreal коричневый бутылёк (оба по 800 р)
И твои волосы как в рекламе! Уж мне, крашенной полностью блондинке, эти штуки здорово спасают волосы.

Ве
Вероника

У меня такое же: аллергия на фен. И ничего не помогает. Приходится мыть волосы не перед самым выходом а заранее. А для распрямления волос поаробуйте разглаживающие бальзамы.

Наталья

Сыворотка для секущихся кончиков волос, Estel

Аня

В первую очередь состричь секущиеся кончики. И сделать кератинове выпрямление - волосы просто не узнаете и месяца на 4 забудете о вытягивании.
Если нужно что-то попроще, то обязательно делать питательные увлажняющие маски (волосам катастофически не хватает влаги) и ВСЕГДА при сушке не жалея использовать термозащиту для волос.

Ал
Альбина

тоже сушу феном каждый день. хорошую маску, шампуть, состричь посеченые кончики.

Ан
Анастасия

я вас огорчу, но сушка-утюжки и нормальные волосы - несовместимы. есть средства, способные замаскировать сухость и сломанные кончики, но единственный выход сделавть волосы по-настоящему здоровыми - состричь посечённые концы, пропить витамины, делать восстанавливающие маски и выкинуть фен с утюжком в мусорное ведро

Чугай

Здесь советы по комплексному уходу за вашим типом волос. Масла, масла и еще раз масла. [ссылка появится после проверки модератором]

Ан
Анна

Помимо разумеется ухода, перед сушкой наносите на волосы сыворотку с термозащитой, это обеспечит дополнительное увлажнение волос и минимизирует повреждения от горячего воздуха фена, так же обратите внимание на режим фена : сушите теплым воздухом, а потом уже полусухие волосы укладывайте более горячим. В завершении можно нанести на кончики флюид для сухих, секущихся волос, который выравняет поврежденную структуру и добавит шелковистый блеск. Так же усиливают сухость укладочные средства и лаки с большим индексом фиксации