Мария Ветрова

Нужна помощь. У меня очень медленно растут волосы и секутся. Не могли бы вы помочь что делать?

Кристина

По вопросам собственного здоровья настоятельно рекомендую обращаться
к медицинским работникам.

Руслана Лебеденко

купите витаминный комплекс "кожа, волосы, ногти" и шампунь из аптечной серии, подходящий типу волос. кончики, чтоб не секлись подрезайте раз в месяц.

Денис Медведев

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.