Машка Андрейчук

Как отрастить волосы . Если они очень медленно растут ?

Юлия Дьячкова

Если волосы осветленные, они растут медленее, еще нужны укрепляющие маски. Желательно из аптеки, а не всякие там химикаты из косметического. Ну и маски в салоне хотя бы раз в две недели можно делать.

Катерина Милая***

Очень просто. Каждый раз мыть голову куриным желтком! И никакими шампунями.

Андрей Холлей

попробуйте макси с алкоголем или горчицей
я делала маску: 1 ст л коньяка, 1 ст л репейного масла, 1 яйцо, 1 лимон
алкоголь раздражает волосяную луковицу, заставляя волос быстрей расти
у меня после наркоза полезли волосы, раз в неделю два месяца таких масок и через пол года ежик торчал

Евгений

Перцовка помогает, просто втирайте в голову понемногу каждый день.

Анна Баринова

полно способов. например, маски с горчицей, втирание в голову никотиновой кислоты, репейное маселко. . да полно. в интернете поищи, тебе обязательно что-нибудь должно подойти.

Владимир Коровин

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30-50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой. Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает. За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать. Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении