Ксения Комарова

Какая фирма лучше Samsung или Apple?

Просто я бы хотел купить Samsung Galaxy Note 2 а потом думал купить iPad 4.А сейчас мучуюсь незнаю что из этого купить! Я творческий человек и я бы купил Note 2!А с другой стороны я изменю своей любимой компании Apple!Вообщем незнаю.. . Подскажите Пожалуйсто )

Марина

Самсунг производит всё-на-свете и делает это хорошо, а эпл — сомнительные девайсы, продвигая их на рынке как элитные. Выбор очевиден.

Анжела

На Samsung сервисных центров больше

Маня Киула

я бы айпад взял

Елена Погорелова

И я взял Note... )))

Анна Разоренова

эппл все таки ограничивает творческих людей больше чем самсунг

Жаннулька Анисимова

ну знаешь в апле больше приложений и всяких примочек . А у андроида тоже хрена приложек но у него и низкая цена так что советую нот 2.

Наталья Турманенко

конечно эпл. купи айпад. если вы не знаете, самсунг очень много крадет идей от эпл. вот эпл начали разрабатывать часы, ну я мало что о них знаю, но вообщем они крутые и связанны с другими девайсами от эпл. прошло какое то время и самсунг анонсировала то же самое. НОРМАЛЬНО?

Леночка Панова

Еще недавно был Apple. Теперь я скорее доверюсь китайцам. А Самсунг.. . Смотря что. Говорят, сигареты они хорошие производили (именно с них они начинали).