O:
O33O :)

APPLE или SAMSUNG ???

Что лучше Смартфон APPLE iPhone 5S или Смартфон SAMSUNG G900F Galaxy S5 !!! Что лучше выпадает выбор на эти два сматрфона.

Марина Авдеева

2-ой, ну а если честно ничего!

Екатерина Крушлинская

Аппле и ещё десяток фирм, но не Самсунг.
Мне и знакомый говорил (человек, который по работе часто звонит) , и в
интернете начитался, в том числе здесь на Ответах, что у любого Самсунга за любые деньги бывает одна проблема: на него не дозвонишься. Проявляется по разному: гудки без звонка, «абонент недоступен» , занято. Если интересно, покопайся в моих ответах, там несколько тем про это.

Наталья Игумнова

S V, естественно!

Павел Захаров

экономь бабло, в мире полно аналогов лучше тех что ты предложил, хуавэй леново зте, если возьмешь самую дорогую из них то она в разы обскачет и самсунг и апле и по деньгам встанет минимум тыщ на 7 дешевле