Тина

что на самом деле упало под челябинском?!

че то никому не верю.... а куда смотрело ПРО? если это то или другое?

в чьей компетенции этот управляемый (неуправляемый) кусок чего то?

нужно ли финансирование - каких либо сфер науки, или защиты от таких же угроз, вдруг повториться?

Dorin

а) ПРО смотрело в другую сторону 😉
б) в компетенции Господа Бога
в) в принципе нужно, но повторяется такое редко - в среднем раз в сто лет. В последний раз было в 1908 году, и значительно мощнее, зато вдалеке от городов.

Дмитрий Фатеев

Это американцы !! Точно они !! Жириновский сказал

Ирина

Ядерная бомба КНДР, НЛО из другой галактики, секретный эксперимент правительства
Выбирай что нравится

Влад Борщевский

Говорят это наши ракету уничтожили. Не туда полетела вишш ли.

Та
Тамара

нло с акулозавром на борту

Елена Кротова

непонятный космический обект

Александр П

Метиороид. При входе в атмосферу он в нескольких десятках ( может быть просто) метров от земли, из-за силы трения атмосферы взорвался. Поэтому взрыв был не такой большой. Если бы он долетел.... Было бы намного серьезнее.

Ир
Ирина

Метеорит или комета

D"
Dmitry ""

Примерно то же, что и 60 лет назад в Приморье....