Леонид Николаев

Что там на самом деле упало в Челябенске?

Лена Дмитренко

Это ВВП тестировал наноракету со сверхмощным визуально-психологическим воздействием.

Елена Шведова

Просто дождь прошел

Алена

Корейская атомная ракета, направленная в Америку.

Иг
Игорь

Ракета Земля - Юпитер

Кс
Ксения

в голивуде снимали фильм супермен. Вот и в челябинске тоже началась съемка фильма челябинский супермен.

Ольга Ефремова

А что ты хочешь, услышать? какие сенсациями эмоции пощекотать ?

Са
Санёк

Про кожу понравилось.

А про метеорит: как то в жж пиисали, что на обломках метеорита нашли скукоженных инопланетян.