Ми
Миша

что выйдет если оценки 44534543444343244?

Амина Самадова

химера какаято получаеться

Надежда Моисеева

ремня тебе хорошего выйдет

Любовь Саверская

Выйдет посредственность) А вообще то ничего страшного. Мне вон трояк училка по физике влепила. Повод-потому что знал на 5,а по её мнению должен был знать ещё больше 🙂

Вася Пупкина

4, а точнее 3,76470588235...

Любовь Козлова

4, но может и 3, потому что 2 все портит, было бы не плохо исправить. Да, скорее все-таки 3 чем 4.

Антон Коршунов

между тройкой и четверкой, ближе к четверке)

Дмитрий

Найдем среднее арифметическое:
(4+4+5+3+4+5+4+3+4+4+4+3+4+3+2+4+4)/17=3.7647
Так как это оценки, то тут два варианта: тебе ставят среднее 4 так как в пользу ученика округлят 3.7 или 3, так как минимальная оценка 3.
Но могу тебе гарантировать - тебе поставят 4.

Лена Большакова

сложи все эти цифры между собой и подели на количество цифр например если сложить все цифры получиться 64 и разделить на 17 = 3,764705882352941 итого = 3

Лиза Назарова

Быстрее 3, чем 4.

Степан

4 однозначно

Наталья Лебедева

4 выйдет. Среднее арифметическое посчитай: сложи все оценки и подели на их количество. Ну и от учителя, конечно, тоже много зависит.