Марина

Вы храните старые тетрадки, дненвники?

Учусь в 11 классе. Все друзья и знакомые всё по выбрасывали. А я всё храню с первого класса: все тетрадки, дневники, бумажки, старые не пишущие ручки, атласы итд. Вроде как и не нужно, но рука не поднимается выкинуть. Просто столько копил.. . было интересно собирать и хранить.. . Сейчас просто пылятся, НО выкинуть жалко...

но у меня не две у меня

Кирилл

Я первое время хранил, а потом в ходе генеральной чистки всего и вся выкинул - даже те, которые с колледжа - часть, правда, оставил.

Женя Нуянзов

У меня тоже есть две ценные тетради

Дима Чичила

Да, есть несколько - и не нужны, и выбросить жалко.

Светлана Белкина

ну ты консерватичен! мне жалко только матан и инфу выбрасывать, философию всякую втопку

Денис

У меня просто нет места все хранить, а хотелось бы.

Наталья Пескова

Нет конечно, выкинул после школы все что было с ней связано

Al
Aleksandr

После похорон бабушки 95 лет был поражён тем, что она практически ничего не выбрасывала последние сорок лет... -Дурдом!! !
Старые подштаники её сожителя, умершего лет двадцать назад, хранились на антресолях в полиэтиленовом мешке, перевязанном верёвочкой. Сломанный замок, осколки оконного стекла, квитанции об оплате ЖКХ за последние двадцать лет и т. д.

Люба Королева

я лично нет пусть лежат своим детишкам будешь показывать как учился хабей пусть лежат отучишься в коробку собирешь и на чердак

Ви
Виктория

Свой дневник за 8 класс я храню уже не 1 десяток лет. Приятно посмотреть, на каждой странице двойки и различные записи учителей о поведении и пр.

Зинаида Новикова

Пара - тройка тетрадей со школы и ВУЗа сохранились. )) А где-то есть ещё и дневник за 1 класс. )))

К.
Катя ............

Хранила, но как только уехала из родительского дома, так постепенно всё исчезло. А сейчас храню несколько тетрадок и поделок своих детей.