Илья

"Оппозиционеры с размахом отметят годовщину Болотной". Откуда только деньги берутся на эти "размахи"?

Дмитрий Малюков

из Кремля. Володенька с Димой финансируют

Светлана Иванова

Воруют-с, плюс госдеп подбрасывает))

Оксана Бажанова

Часть Госдеп
Часть с реализации Кировского леса

Таис Московская

Работать надо, а не рыло в муляку прятать. Спроси у Пытина от куда он берёт бабки на коронации и банкеты.

Серёга _____________

сША дает и даже этого не скрывает.

Александр Иванов

Выделили на сирот а они на марш...

Владимир Миллер

ЕДРо выделяет, это не оппозиция

Тигран Пртавян

А чтобы собраться на площади против Путина никаким гастерам платить не надо.

Сергей

думаю на это деньги не нужны, это же не митинги в поддержку Путина

Ал
Алла

А ты думаешь очень много денег на это надо? Это же н государстенные мероприятия для отмывки бабла - так что все очень скромненько. Вот на Поклонную - тут да народные денежки пошли, даже тех кому эти поклонники не усрались

М@рин@ Федорчук

вас должно заботить, сколько ещё ваших\наших бабок уйдёт на "гуляние едра" и иже с ними, а вы всё о каких-то забугорных мифических бабках думаете.

Екатерина Бабурина

забухают с размахом?

Кирилл Пратько

Пукин помогает

Ggggggg

чумазый.... тебе дорого ли на улицу выйти про проблемы жкх поговорить или Конституцию к её годовщине вспомнить ?

сила в правде.
И прибудет с нами Вера, Надежда . Любовь :))) ( а )

И Любовь больше :))) ( а)

Любовь Чапурина

да брехня, не будет размаха - это не праздник, а день очередного воцарения упыря на голову России .

Nani Koroleva

Где будут отмечать, уже получили добро.

Александр Иванов

Госдеп даёт так как имеет на это полное право, так как у опозиции нет право залазить в бюджет как это делает Единая Россия. Тагда как США имеет право контроля за политическими процесами в России. И ещё незабывайте про список Магнитского ни каждому чиновнику охото туда попасть так что ЦЫЦ дорогие патриоты ЦЫЦ.

Ольга

Денгы им и Путинова партия дает! Каква ваша опозиция-Путин свегда победить!

Анна Платонова

Америкосы выделяют каждый год оппозиции 500 миллионов долларов на развал России - ну на Болотную тоже отстегнули из этого бюджета чучуть, а дури у нашей оппозиции и своей хватает ...