Андрей Вересковский

За миллиард можно второй Челябинск построить. От куда такой ущерб, если все что показли выбитые стекла и стена завода?

Надежда Дворенкова

Военный министр с бабами сколько украл? . А тут такой случай.

Светлана Козаченко

Они цены на окна подняли, разве такую халяву упустят.

ОК
Олег Клавцен

Это с учётом пока дойдет до потребителя..

Татьяна

Рублей миллиард то, рублей - это 33 миллиона долларов, о чем ты говоришь, это очень мало даже для воровства

Н*
Надя *

Из многочисленных публикаций известно, чтоиз всех выделяемых бюджетных сумм идет на откаты и разво- ровывается другими способами от 50 до 90%. Так что один миллиапрд на восстановление - это фактически не более 100 -500 миллионов рублей, остальное - по карма- нам счастливых от подвалившей удачи челябинских чи- новников Владлен.

Сергей Максюта

Такое счастье с неба, и упустить?

Ирина Волчкова

В Челябинске три металлургических и один трубопрокатный завод общей стоимостью в несколько десятков миллиардов долларов, если не больше. А ещё тракторный и четыре машиностроительных завода, всего около ста заводов и предприятий. А ещё тридцать университетов и несколько медицинских профильных центров, в том числе и международной категории с участием иностранных специалистов. И более миллиона жителей.. .
Дёшево же ты нас оценил.
Такое ощущение, что ты или в школе учишься, причём плохо, или живёшь в другой стране.