Svetlana Shestakova

купил замороженную клубнику. её мыть надо? или можно просто съесть?

Эльмира Баева

А я бы варенье сварил.. . )

Denis

Если помыть, то от неё останутся ошмётки какие-то, кушай немытую Микробы при заморозке если и были, то погибли.

Алексей Конарев

Ополоснуть надо.

Марина Захарова

В микроволновке погрей ^_^

Кристина Остроух

прежде чем замораживать ягоды перебирают, моют. обсушивают и только после этого в заморозку, Думаю, купленная Вами ягода чистая

Albert Kulumbetov

когда помоешь, там уже есть нечего будет, она раскиснет

Муродхон Латифи

завтра расскажешь..

Алексей Кривцун

конечно, съесть. даже не размораживая)))

Евгений Тренд

мыть с мылом и варить, шучу, при замораживании бактерии погибают, ешьте спокойно

Научная Библиотека Мснк

размораживай и ешь