Ринат Галиев

как ответить на вопрос "Я бы вдул" чтобы унизить человека?

Бе
Беленькая

договорись с ним о встрече толька фотку сваю сразу не показывай!! ! : )))

Евгений

Это был вопрос или мнение, желание? Унижать?
"Будь миролюбивым. Неотмщение может оказаться тоже местью. "
С. Скоморохов. Избранное, т. 6, стр. 78.
Тебе не повредит изучение грамматики русского языка. С запятыми - очень плохо.. .

На
Наталья

Игнор))) ) смешно.. . В этой ситуации игнорировать человека значит сказать ему, что вы слышали фразу и сказать вам нечего. Самое оно для него. Ответь "Ключевое слово - частица "бы", так что выдохни, закуси губёнку и гоняй лысого. " Будет эффектно.

Марина

Унижать никого не надо... вообще это комплимент.. правда человека не воспитанного.... если тебе это сказали.. значит тобой восхитились... Просто этот человек по другому выражаться не может.. убогий... А на убогих не обижаются..

Дмитрий

"А что, рука уже не дает? "
а вообще это не вопрос, ага.

Марина

Можно нагрубить. Кого это удивит. Лучше полный игнор. Больше всего бесит и раздражает. Не этого он ждал.

Ан
Антон

я поддерживаю полный игнор

Ирина

Бойтесь не того, кто хочет вам вдуть (что вполне естественно) , а того кто скрывает это намерение.... как знать, может он вас захочет расчленить и съесть.

Ан
Анютка

А что же вы хотели? это адекватная реакция на ваши порно фото... не ставьте подобных снимков и унижать никого не придется, в том числе и себя... МЯФ!

Св
Светлана

Можно й без унижения. Просто скажите: "А ты ее спрашивал? "

Антон

чё руки отсохли. иди дальше рукоблудничай

Александр

Так и ответь: "я бы вдул"

Ек
Екатерина

так говорят только дебилы. Он. по-моему, сам себя уже унизил)
Это как в анекдоте. Вышел закоренелый зэк из тюрьмы. Идет по улице-солнышко, птички, зелень вокруг, ребенок-ангелочек в песочнице играет. И так ему стало хорошо на душе, такие добрые эмоции переполняют, что не удержался и говорит мальцу с улыбкой-ну что, балдеешь, гнида??) )
Так и ваш ограниченный красоту женщины может оценить только этими словами