Лена Потапова

ограбление народа это то что счас называется бизнес?

Елена Коленько

ограбление это когда заставляют отдать деньги безвозмездно, а бизнес - когда люди сами предлагают деньги, чтобы получить то чего у них нет и в принципе не нужно

Bek-1 Djon

Это как же бизнес народ-то грабит? То что телевизоры-магнитофоны- мебель до дому доставляет или тем что магазины ломятся от продуктов?

Татьяна Афанасьева

Народ ликует от непонимания

Alisher Todgikhanov

Бизнес это вобщем-то: дело, а ограбление- социализьм..

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Есть пастухи.
Есть стадо овец.
Пастухи стригут овец.

Олег Балакин

Это называется не бизнес, а государственный контроль.

Вита Демихова

нет бизнес коечно может быть и такой но совсем не обязательно

Эльвира Баранцева

Вы правы. Но это называется Путинским-Олигархическо-Бандитским капитализмом

Ол
Олег

ограбление - это сталинско-ленинское раскулачивание, а бизнес - обогащение

Роман Русин

Я так не считаю. Сам занялся бизнесом, хотя за плечами 30 лет стажа на производстве .Занимаюсь сетьевым маркетингом, компании более 50 лет и за все это время только процветает и сделала миллионы людей успешными

Ируська Андреева

КАК вы попали в мешене прямо в 10-у.