Lev Fedorov

Почему все клянут гаишников, но молчат по поводу ограбления народа аптекарями?

Рустам Курбанов

с чего вы взяли что молчат ?

Алина Посадскова

аптекари -это пешки в руках владельца сети аптек, высокие цены на леккарства -это от аптекаря не зависит.
а гаишники - люди с должностными полномочиями, пользуются своей властью чтоб грабить людней.

Александр Киселев

Согласен с тобой. Аптекари каждый день продают поддельные лекарства по баснословным, непонятно откуда взявшимися, ценами, но не в прессе, не по телевизору этот вопрос не поднимается особо.