Наталья Лайцева

что делать с вещами которые остались после похорон, например платки ...

Инга Левицкая

это все на кладбище раздается нищим

Елена Громыко

раздают обычно вещи умерших

Ирина Мурлина

Раздайте бабушкам.
Новое, хорошее-в церковь отнесите.
Остальное в пакетах
вынесите, оставьте-люди разберут.

Чукалин Юрий

9 дней и 40 помогут

Annet

не успели отдать на кладбище отдайте в церковь

Равшан Хамидов

все что подошло оставила себе (из одежды) , что не подошло раздала. Платки, (носовые) которые остались после сорока дней ещё лежат (на годовщину раздам)

Павел Копытцев

Я все раздала, а то, что не успела, отдала бабушкам из церковного хора, которые на поминках молитвы читали. Бабушки эти в церковь отнесли все вещи, раздали нуждающимся.