Дмитрий Тарабрин

Что делать со старыми вещами? Куда их девать?

Скопилось очень много вещей, старых кассет, дисков, пластинок, старой бижутерии, косметики, детских игрушек.

Дмитрий Кузьмин

Стараюсь не расставаться с любимой вещью... ведь можно сделать из нее потом что-то нужное...
Например износилась кофточка... можно сделать подушку на диван)))

Разбился сервиз... из остатков можно сделать люстру...

Выпил пива... и сделал светильник)

Корзинки для овощей освободились... люстра готова...

Сломался любимый велосипед... не страшно... люстра готова...

Даже любимая терка может пригодиться)

И старым фотоаппаратам можно найти место...

Да и мясорубку не стоит выкидывать...

Анастасия Русаловская

В мешок и на свалку... я тоже лет 5 назад
выкинул мешок компакт кассет...

Наталья Александрова

Барахло - на помойку.

Михаил Цыцерев

выбрасывать безжалостно, особенно то, что уже точно никому и никогда не пригодится,
что-то можно выставить на "АВИТО"

Денис

продовать

Константин Курышев

В детдом отдай.

Танюсик Воронцова

Выкини ты этот хлам. Если будешь цепляться за воспоминания, связанные со старой игрушкой или кассетой, никогда от старья не избавишься.