Анаттолик Короткевич

Вы легко расстаетесь со старыми вещами? Или привязаны к вещам?

сегодня начала убираться дома, поняла, что уборка занимает много времени ( а я долго убираться не люблю) , в итоге я почти все старые вещи выкинула из дома, оставила только самое необходимое) Чем меньше вещей, тем легче убираться))

Николай И

Смотря с какими.. . С подарками не расстаюсь, даже если в детстве дарили - это ж память.. . Что сама покупала - без проблем.

Алсу Хакимьянова

сколько я их выбросила бабушкины дяди и свои
теперь жалко выбрасывать а квартира уже как склад

Улугбек Эргашев

очень легко