На
Наталья

Вы легко расстаетесь с вещами?)

легко можете выкинуть старую мебель например или вещи, которые не в моде)

Mechislav Bolf

Не со всеми, конечно, но в противном случае это будет склад, а не квартира.. но и по одной лыже на балконе не храню, у меня там оранжерея...

Арв

Не выкидываем. Отдаём малоимущим

Константин Проскуряков

все отдаю, благо есть кому- вроде как в семью - но проблема в том, что эта девочка, которой отдаю свои вещи - она уже одела мое платье на выпуск из 4-го класса, которое я надевала на выпуск из ВУЗа, когда я уже сына родила, все ничего, но и я не анорексичкой была, да и она в 11 лет уже крупнее меня в 22 года....

Андрей Захаров

Очень тяжело, но я над собой работаю.

Йо
Йохан

Без проблем что не нравится все выкидываю или отдаю

Olga Zala (Соловьева)

От настроения зависит.
Если расстанешься со старой вещью, будет повод приобрести новую 🙂

Татьяна Татьяна

Могу, если такое настроение. Нужно только "поймать момент".Легко выбрасываю и не жалею. Наоборот, старьё хранить не нужно, у него уже совершенно другая энергетика, да и в старой мебели пыли больше, чем блох на собаке. К чему держать такой аллерген? Постоянно чистить невозможно, запаришься. А одежду и прочую хрень раздаю через сайты в интернете. Если есть возможность, то почему бы этого не сделать? Я люблю свежесть, уют и комфорт.

Oscar Zhumaniyazov

очень легко) не люблю хлам- пыль. минимум одежды, мебели. максимум простора и свежести!

Леонид Савушкин

Легко!! ! не люблю держать хлам.

Ал
Алсу

нет, тяжело, а вдруг пригодится

Виктория Покаместова

Старые да, а вот когда новые вещи стали малы (резко поправилась) я чуть ли не со слезами расставалась. Отдавала сестре или дочке подруги.

Тамара

с трудом

Konstantin Malichenko

Запросто!

Дмитрий Котов

Стараюсь пристроить на даче или подарствовать.

Ан
Анна

Да, выкинул через окошко 🙂

Виктория Опря

Нет, я привыкаю.

Кр
Кристина

По разному !

Олег Симкин

Я выкинул на днях медный кабель, а мог его продать. Я чрезмерно легко расстаюсь с вещами.