Ольга :)

Жена отказывается мне фуфайку латать, говорит, что выкинуть пора, а мне жалко. Вы легко расстаетесь со старыми вещами?

Фил Тоукач

у меня, для этого, есть гараж на кодовом замке)) ) жена код не знает)))

Бахтияр

С трудом, скрепя зубами, в несколько этапов (кладовка - дача -мусорка) . При том, что мозгами понимаю, что надо избавляться от хлама, а сердечко плачет.

Ксения Шнайдрук

в рванье ходить - нищим быть

Макс Хомяк

с хламом и не приятными женщинами легко и просто !

Слава Кадников

Да, потому что лучше купить что то новенькое и в сто раз лучше. )

Паша Дергачёв

Да тяжело, тем более сейчас качество во много раз хуже. но вещи портятся, стареют, рвутся, фасон выходит из моды - приходится на тряпочки и в мусорку.

Александр Куликов

очень сложно расставаться с ними. до последнего стараюсь найти им применение))