Ксю

а у вас дома много ненужных вещей которые ненужны и их жалко выкинуть? и что это за вещи?

Dashdizzles

Полно этого хлама, совершенно ненужного, складывать некуда, все углы завалены, начиная с конспектов и учебников из техникума, журналов, усых склянок, пелёнок, старой одежды, игрушек, видеокассет, старой обуви, книг и т. д. Полки и дверцы шкафов и шифоньеров, антресоли ломятся. Жена копит и ничего с этим сделать невозможно. Своё стараюсь выбрасывать всё ненужное, ничего не жалею.