Да
Дарья

Ненужные вещи в вашем доме, которые вы покупали или вам дарили, а потом не пользовались, какие?

Ок
Оксана

Мантоварка) свекровь дарила.... а я все никак мантов не налеплю... уже лет 10 лежит посудина:)

Карина

Фоторамка, тостер (очень редко пользуюсь, раза 2 в год)

Олеся

Аэрогриль. Вот это действительно и нести тяжело, и выкинуть жалко. И никому не нужен. Предлагаю его уже чуть ли не каждому встречному.

Azamat Wood

хлама в доме не держу
ненужные подарки быстро раздаю
на днях снова подарили идиотскую вещь
нужно подыскать ей дом....:))

Виталий Юрьевич

я даже задумалась.. . после ремонта в моем доме не осталось ничего не нужного.. . а нет, вспомнила - гидромассажер для ног.

Евгений Кравцов

фены, полотенца, куча посуды - все дарили

Андрей Семенков

Две фоторамки, кухонный комбайн, моющий пылесос "Томас", гора чайных и кофейных сервизов, сувенирные побрякушки-пылесборники-статуэтки, мультиварка, безумное количество прихваток и кухонных декоративно-невпитывающих полотенец.. . Жуть, в общем. Всё, кроме пылесоса - подарки. Пылесос сама с дуру купила (гробище на колесах).

Наталья Шаброва

Стараюсь не совершать необдуманных покупок. Из ненужных подарков дома есть: кофеварка, пасторезка, чудовищные посудные наборы, некачественный плед, сувениры. Подаренную бижутерию уже отдала, а тонюсенькую золотую цепочку обменяла на золотые серьги с доплатой.